Медицина

Решено

Что значат результаты анализов крови и УЗИ? Высокий АТ-ТПО? - вопрос №3539783

Здравствуйте уважаемые врачи эксперты!

Жду приема у эндокринолога. А пока жду самочувствие совсем плохое — тремор, тахикардия, температура до 37.5. На УЗИ сказали похоже на изменения щит. железы по типу АИТ. В интернете прочитала вроде как гипотиреоз. Подскажите, смущает показатель антитела к териопероксидазе больше 1000… Это плохо?

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    На антитела уже никто не обращает внимания. Это не показатель. Это признак причины, по которой у вас проблемы с щитовидной железой. А эти проблемы смотрят по ТТГ и Т4. Ждите консультации эндокринолога. И не переживайте по поводу антител. Они присутствуют у многих.

    декабрь 1, 2019 г.