Эзотерика

Мне приснился сон,вижу гроб,я спрашиваю это я умерла?? какая то бабушка мне отвечает нет это не ты,ты умрёшь в 21 году погибнешь в автокатастрофе.Теперь мне страшно,и этот сон не даёт покоя,что - вопрос №3539850

делать Дата рождения:1973-02-24

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Есть высокая вероятность такого исхода. Но еще есть время на исправление.

    декабрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас всего лишь предупредили.

    декабрь 1, 2019 г.

    Ярослав

    580-й в Эзотерике

    Опасность есть, можно помочь изменить сценарий, нужно ваше желание и вера.

    декабрь 1, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    самое главное не думать об этом.это было предупреждение, но в жизни все меняется.самое главное вам быть осторожной и не прокручивать это в голове.думайте о том что все будет хорошо и по возможности избегайте дальних поездок.

    декабрь 1, 2019 г.