Медицина

Дело в том что, проснулся утром боль в горле больно языком было двигать, на губе язвочка болит, воспалены лимфо узлы на челюсти с левой стороны, опухла шея по бокам, болят десна на верхней - вопрос №3540056

части, ломит, морозит, в пот бросает, вопрос что такое происходит со мной

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Александр!
    Диагноз может поставить только ЛОР при осмотре вашего горла.
    Это может быть тонзиллит, фарингит.
    А может быть и при проблемах с зубами.
    Нужно обратиться на очную консультацию к врачу. Желательно сдать общий анализ крови.

    декабрь 1, 2019 г.