Юриспруденция

Помогите пожалуйста решить задачу. - вопрос №3540181

Файзуллин, осужденный по ч. 1 ст. 160 УК РФ к трем годам лишения свободы, по отбытии одной третьей части этого срока был условно-досрочно освобожден. Спустя 5 месяцев Файзуллин совершил преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 264 УК РФ, и был осужден к 5 годам лишения свободы.

Решение вопрос об окончательном наказании Файзуллину.

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Решение: Участковый ФСИН пересмотрит дело Файзуллина и совместно по решению начальника ФСИН направят в Районный суд Ходатайство о замене срока наказания на более строгий, так как Файзуллин по отношению к гражданскому обществу не исправляется.

    июль 5, 2020 г.