Бизнес

сбербанк онлайн - вопрос №354025

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему в сбербанке онлайн не видно мою карту, до того как я заключила договор УДБО всё было нормально, а теперь видно только вклад...

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Светлана

    42-й в Бизнесе

    Здравстуйте, Татьяна! Обратитесь в службу технической поддержки. Телефон можно найте на сайте Сбербанка.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Обратитесь в то отделение Сбербанка, в котором вы получали карточку… вам необходимо заполнить дополнительные поля  у оператора и вам будут доступны новые услуги  онлайн.

    Оцените, пож-та, работу экспертов и выберите лучший ответ.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 9, 2012 г.