Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения между этими людьми? Что их ждет в будущем? Есть ли возможность наладить контакт? Есть ли чувства у молодого человека и как он воспринимает даму? Хотелось бы подробнее узнать о - вопрос №3540289

возможных развитиях отношений. Спастбо Виктор 14.01.1996 и Ольга 13.03.1998 изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми? Что их ждет в будущем? Есть ли возможность наладить контакт? Есть ли чувства у молодого человека и как он воспринимает даму?
Хотелось бы подробнее узнать о изображение из вопроса - Какие отношения между этими людьми? Что их ждет в будущем? Есть ли возможность наладить контакт? Есть ли чувства у молодого человека и как он воспринимает даму?
Хотелось бы подробнее узнать о

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения больше дружеские чем любовные, не будет между ними отношений, так как либо он не свободен, либо ещё не освободилось сердце от прежних отношений.

    декабрь 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  взаимной  симпатии  друг к другу.В будущем  возможно быт  вметсе как пары. Шанс и возможность наладить  контакт есть возможность наладить. Все в  ваших руках.Воспринимает как  красивую девушку  но м ужчина на сейчас находится в поиске и еще долго там будет находиться  пока не встретит свою женщину .

    декабрь 1, 2019 г.

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    мужчине интересен другой человек, с Ольгой если и будут отношения то приятельские, как объект для чувств даму не воспринимает

    декабрь 1, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    развитие отношений будет, есть интерес симпатия, тут главное не давить а человека не торопится, всему свое время, дать возможность проявится, будет проявляться не торопясь

    декабрь 1, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Пока что его отношение не слишком богато на чувства. Однако женщину он в вас видит. И это уже хорошо. Но не хочет ввязываться в отношения. С вашей стороны явный импульс в его сторону — скорее чувственный. Есть трезвая оценка. Но какой-то то ли конфликт уже произошел. То ли отношения вообще пока очень натянутые. Но самое главное, что в ваших отношениях есть большой потенциал. По совместимости у вас есть показатель мгновенной страсти. И даже брака. Возможно, нужно растопить лед. И дело пойдет.

    декабрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давно сильно не приходилось ему любить, но испытывать жажду в общении и дарить счастливые часы нравившейся женщине вполне способен.На данный момент от него исходит холод, как-будто давно уже не вместе, но и законченности в этих отношениях точно нет.Похоже, что на контакт выйдет первым.

    декабрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Вас ждет совместная поездка. На данный момент для меня сейчас не совсем однозначная и понятная ситуация, напряжение есть между Вами. Виктор хочет по скорее решить все проблемы и решить их так, что бы они не как не отразились на ваших нынешних отношениях. Вас ждет совместная жизнь. Если выдержите все проблемы, что встали и стоят между Вами. В принципе пара у Вас перспективная защиту поставьте на ваши отношения от зависти и сглаза.

    декабрь 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже не пытайтесь получить от него взаимности, ее не будет, большой карьерист и ничего больше его не волнует, как его статус и социальное положение.

    декабрь 1, 2019 г.