Психология

Решено

Расшифровка результатов теста Леонгарда - вопрос №35405

О чем говорят такие результаты?: 1. Гипертимы: 9 баллов.2. Возбудимые: 8 баллов.3. Эмотивные: 12 баллов.4. Педантичные: 6 баллов.5. Тревожные: 3 баллов.6. Циклотимные: 21 баллов.7. Демонстративные: 16 баллов.8. Неуравновешенные: 18 баллов.9. Дистимные: 12 баллов.10. Экзальтированные: 18 баллов.

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Циклотимический тип. Смена гипертимических и дистимных фаз поведения. Ваша общительность  меняется в зависимости от настроения.Высокая в период повышенного настроения и низкая в период когда вы расстроены .Гипертимический тип.  Всегда хорошее, даже слегка приподнятое, настроение , высокий жизненный тонус.    стремление к лидерству .   Новые чувства сочетаются с неустойчивостью интересов, а большая общительность - с неразборчивостью в выборе знакомств. Легко осваивается в незнакомой обстановке. Плохо переносит одиночество, размеренный режим, однообразную обстановку, монотонный и требующий мелочной аккуратности труд, вынужденное безделье. Переоценка возможностей, оптимизм.   Дистимический тип.  характеризуется сниженным настроением, фиксацией на мрачных сторонах жизни, заторможенностью.  Всё это говорит о том, что в вас профилируют больще 2 вышеуказанных типа, которые меняются в зависимости от вашего настроения.

    сентябрь 20, 2010 г.