Красота, Здоровье

Худеем - вопрос №354050

эффективен ли сельдерей при похудении если его употреблять одну зелень каждый день без соединений с продуктами.

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Не рассматривайте сельдерей как таблетку для похудения. Это полезный овощ, который включается в диету для похудения.

    сентябрь 7, 2012 г.

    Кирилл

    22-й в Религии

    для переваривания сельдерея организм тратит больше энергии, чем получает из этого продукта. поэтому он эффективен при похудении. питаться им одним нельзя. навредите только себе. сочетайте с продуктами

    сентябрь 11, 2012 г.