Эзотерика

Открывать ли свое дело? - вопрос №3540579

Здравствуйте.Меня зовут Вероника, рожденная 19.11.1993 в г.Ангрен Ташкентской области в 10.00 г, хочу открыть свое дело.Но пугает, что придется залезть в долги.Хотела бы узнать, подходящее ли сейчас для меня время для своего бизнеса.Стоит ли открывать? Успешно ли пойдут дела?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Сейчас Вам не стоит начинать свой бизнес. Выждите несколько месяцев, за это время серьезно подготовьтесь к открытию своего дела.

    декабрь 2, 2019 г.