Технологии

Здравствуйте, купил SSD Samsung 860 EVO. Система Win7Sp1 64 установлена на другой SSD, есть HDD, всё работает хорошо. После подключения новый диск - вопрос №3540635

видно в биосе, но не в винде(ни в управ комп, ни в диспетчере). В акронисе (через загрузочный диск) инициализировал его, назначил букву тома, сделал основным(как и остальные диски), NTFS(как и остальные). В акронисе работал с ним без проблем. Но в винде всё равно его не видно никак. В управлении компом такого диска вообще нет.

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    В Диспетчере устройств есть что нибудь не опознаное(значек восклицательного знака)?

    декабрь 2, 2019 г.