Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! В начале августа была неудачная попытка ЭКО, беременность сорвалась. В ноябре ездили на вторую попытку. Беременность наступила, но на сроке 4 недели - вопрос №3540874

сорвалась.Хотелось бы узнать совета от карты или от экспертовясновидящих, на исход, получится ли забеременеть в январе или феврале, когда лучше поехать? Может будет какой-то совет На благополучный исход дела. Также хотелось бы узнать о взаимоотношениях с супругом в течении года.Александра 18.07.1981 и Евгений 06.04.1993 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! В начале августа была неудачная попытка ЭКО, беременность сорвалась. В ноябре ездили на вторую попытку. Беременность наступила, но на сроке 4 недели

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Возможность долгожданной беременности лучше отложить до февраля месяца — больше шансов на положительный результат. Только на самом ли деле это так необходимо Евгению? Вы безусловно хотите ребенка, но вот Евгений… не вижу сильного желания с его стороны

    декабрь 2, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта 2020 года -старший аркан Башня, это мощный энергетический поток, который  будет сметать и разрушать все на вашем жизненном пути, что мешает вам двигаться вперед, к той цели, с которой вы пришли в это воплощение, это разрушение слабых и отживших отношений, это разрушение планов, которые не записаны в книге ваших судеб, надо взять под контроль это разрушение и тогда оно будет минимальным для вас, поэтому -в личном идут перемены, с зачатием -сложности, дайте своему организму перерыв и только в мае может быть благоприятное зачатие, до этого периода нет шансов.

    декабрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте! На конец февраля, начало марта лучше отложите.

    декабрь 2, 2019 г.