Эзотерика

vip

600 i

Доброго всем дня! Как поживает? - вопрос №3540932

Личная жизнь ( мысли, чувства, желания, деиствия- к кому (если она есть)?
И вообще о жизни, что устраивает, что нет, что планирует?
Водолей. Пятидесятитрех лет.
Виктор

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Одинок, беспокоят материальные аспекты, нет поддержки. Разочарование, нестабильность, печаль, грустное событие. Хочет видеть рядом женщину, которая станет заботиться не прося ничего взамен.

    декабрь 2, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина очень любвеобилен. Он в поиске единственной, но все девушки кажутся ему пустыми и пресными. Смотрит на молодых, не осознавая что ему нужна женщина его лет для гармонии. Сейчас есть трудности в финансах, хочет перемен в делах, ищет возможности роста.

    декабрь 2, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сейчас погружен в работу, занят личностным ростом, но есть переживания в душе.Эмоции мешают человеку принять решение. Карта символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, думает о молодой женщине, хочет быть с ней.Планирует встретиться с ней и сказать важные слова.Карта символизирует уверенность в своих силах, победу над всеми препятствиями.Всех благ!

    декабрь 2, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Плохо. Все болит. Раздражителен.
    Он хочет, но чуть что не так — меняет решение.
    Перепады настроения и интересов.
    Его не устраивает работа его.
    Да все в жизни не устраивает практически.

    декабрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у него есть чувства и достаточно сильные к женщине, но на данный момент отношения не развиваются, им предстоит развитие и большое будущее в этих отношениях. Я вижу что есть мысли о том, чтобы ещё приобрести Недвижимость

    декабрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего не планирует пока, но по кому-то скучает и томится. Человек полностью не реализовал свой потенциал. поэтому ему хочется чего-то большего, чем просто рутина.

    декабрь 2, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    поживает не плохо… весь в мечтах и иллюзиях

    декабрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насыщается жизнью.Сердце свободно, душа не болит.Ощущение, что устал от любви и прочих хлопот, отдавая предпочтение покою.Планов нет, ни о чем не думает.

    декабрь 2, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном нет стабильности, женщина просматривается, но как-то отстранён сейчас не удовлетворён душевно и физически, поэтому есть мысли о другой, а вообще сейчас в  плане жизни  все неактивно как-то, есть причины застоя, которые сейчас не могу видеть, но вижу проблемы по здоровью и беспокоит на данный момент его больше финансовые дела и с делами идут проблемы.
    Всё не так, как было в его планах и по этому не доволен жизнью, но сильный и может этого не показывать.

    декабрь 2, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Не много усталость у него. Есть беспокойства по здоровью. Играет по правилам во круг него. Несет ответственность за действия, слова, мысли. Предстоит женитьба или помолвка. Знает правила поведения в отношениях и готов их придерживаться. Понимает куда двигается и зачем ему это. Поэтому его результаты предсказуемо успешны. Спокойствие и уверенность в нем.

    декабрь 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рядом выпала женщина, относится  кней трепетно. с пониманием.
    Но что-то у него с настроением/здоровьем не все ладно. из-за это постоянные перепады состояния, то добрый, то злой.
    настроение грустное.
    в материальном плане не все гладко.
    и это все что его максимально тревожит на сегодняшний день.

    Всех Вам благ!

    декабрь 3, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит, что на сердце держит женщину. Но как то не получается у него с ней.
    Из за этого есть переживания. И его такая ситуация не устраивает. Но на будущее вместе будут они. Все сложится хорошо. Удачи вам.

    декабрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он один. Но, о браке думает.

    декабрь 3, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Всегда спокоен, живет с женщиной, но на сердце другая любовь  у него.

    декабрь 4, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мысли о женщине темненькой. С ней отношений нет. Но их в дальнейшем ждет восстановление отношений. В жизни у него одиночество. Очень скучает по женщине своей темноволосой.

    декабрь 8, 2019 г.