Бизнес

Здравствуйте! В последний год очень сильно упали продажи в моем магазине. Когда закончится эта черная полоса? - вопрос №3541185

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ольга.
    Скорее всего снижение продаж связано с появлением новых конкурентов, могут быть и другие причины. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.

    декабрь 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Продажи у многих упали, не только у вас.
    Магазины-продают, сдают, закрывают.
    Покупатели научились на многом экономить, только самое необходимое берут.
    Держите востребованный ассортимент, доступные цены, лучше делать накрутку-минимальной, товарооборот будет.
    Привлекайте -раз в месяц акциями, минимальными скидками, рекламой.
    Успехов.

    январь 8, 2020 г.