Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты меня зовут Андрей 03.06.87 у меня такой вопрос я работаю курьером в фирме в отделе кадров работает девушка Аня 28.10.91 работает у нас с мая этого года мне - вопрос №3541271

онасимпатична есть ли у неё ко мне какие нибудь чувства если да то в будущем могут ли у нас быть какие-нибудь отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты меня зовут Андрей 03.06.87 у меня такой вопрос я работаю курьером в фирме в отделе кадров работает девушка Аня 28.10.91 работает у нас с мая этого года мне

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну она непростая сама по себе, вам придется попрыгать около нее чтобы она обратила внимание.

    декабрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне могут быть, Вы ей тоже симпатичны.

    декабрь 2, 2019 г.