Эзотерика

Решено

vip

Мне интересно почему когда я планирую всегда мне приходится менять свои планы?! Андрей 06 09 1999! - вопрос №3541608

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Потому что часто бежите вперёд паровоза

    декабрь 2, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Потому что, когда Вы принимаете решение, Вы слушаете сознание, а затем Вы получаете информацию из подсознания. И Вы меняете уже принятое решение. Седьмая чакра очень развита в Вас.

    декабрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего мистического в этом нет… поэтому не загадывайте за ранее… это бывает у всех… счастье любит тишину…

    декабрь 2, 2019 г.