Дом, отдых, хобби

Хочу поменять стальной регистр отопления на алюминиевую батарею. Подвод изменить не реально. Как ее подсоединить есть сомнения но хочется малой кровью. - вопрос №3541662

изображение из вопроса - Хочу поменять стальной регистр отопления на алюминиевую батарею. Подвод изменить не реально. Как ее подсоединить есть сомнения но хочется малой кровью.

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Вариант — 1 — батарею будет равномерно прогреваться и «отдавать» тепло. В варианте — 2 — нижняя треть батареи будет «отдавать» ок. 60 — 70 % тепла. Это конечная («тупиковая») батарея для цепи (участка цепи) и вариант с подводом по диагонали здесь не подходит.

    декабрь 2, 2019 г.