Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста по фото и дате, сможем мы восстановить отношения с мужем, вернётся Он к нам? В течении какого времени это будет? Сергей 29.01.1987 и Юлия 23.05.1989 - вопрос №3541672

изображение из вопроса - Добрый вечер!Подскажите пожалуйста по фото и дате, сможем мы восстановить отношения с мужем, вернётся Он к нам? В течении какого времени это будет? Сергей 29.01.1987 и Юлия 23.05.1989

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Восстановится все, вернется, новый год будете отмечать вместе.

    декабрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем случае действительно вернется, не ладится у него жизнь без Вас.Максимум-через полтора года.

    декабрь 2, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте посмотрите видео в закрытом доступе для вас. youtu.be/1f-3B85f-lI

    декабрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Шанс к примирению есть, возьмите все в свои руки — пригласите, поговорите. Не ждите инициативы Сергея, в семье Вы главная.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 2, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вернется.

    декабрь 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете восстановить отношения, вернется… Сложно будет восстановить отношения и вернуть доверие.

    декабрь 2, 2019 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, восстановление и возврат просматривается, он уже должен делать попытки
    Всех Благ

    декабрь 2, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Помыкается и вернется, но придется подождать

    декабрь 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.К сожалению возврата к вам  мужчины и  вашего  мужа не будет.Между  вами  есть  третье лицо.

    декабрь 2, 2019 г.
  • Юля, судя по фото, обрадовать вас нечем.
    Не смотря на семью, ребенка — вы абсолютно не гармоничная пара.
    И даже если муж вернется, то вы какое-то время помучаетесь и все равно жить вместе не будете.
    Сожалею, но о гармонии в паре и совместимости думают до свадьбы.

    декабрь 2, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Вернется к Вам он. Будет уже в следующем году восстановление отношений.

    декабрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вернется в ближайшем будущем. Отношения сложно будет восстановить, но сердцем к Вам тянется.

    декабрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопится… все его пока устраивает… но это временно… без вас долго не сможет…

    декабрь 2, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Мужчина вернется после нового года.

    декабрь 2, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Произойдет восстановление Вашей семьи еще не так скоро, как хотелось бы, но все таки произойдет. Сергей и сейчас сомневается в своих действиях, а чем дальше, тем больше это будет себя проявлять. Когда вернется, то не скажу, что все будет безоблачно, но Вы будете всем довольны, показали вероятность рождения еще одного сына.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 3, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Восстановление отношений произойдет уже в первые месяцы нового года. В новогодние праздники будут сделаны мужчиной для этого конкретные шаги и многое прояснится и разрешится между людьми.

    декабрь 3, 2019 г.