Психология

Очень благодарна за ваши советы, но они очень разошлись во мнениях. Кто-то советует поддержать и когда всё наладится он будет благодарен (сегодня он сказал мне что я очень терпеливая и он благодарен - вопрос №3541701

за это), но другой психолог сказал, что этого нельзя терпеть. Но когда у меня были такие срывы он терпел, я не хочу расставаться из-за этого, он мне дорог и это будет выглядеть так, будто я сбегаю в трудное для него время

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    сначала вам нужно разобраться в себе. и после выстраивать линию поведения

    декабрь 2, 2019 г.