Эзотерика

Решено

vip

Месяц назад расстались с мужчиной, он ушёл. Сейчас пытается вернуться. Я хоть и люблю его, но смирилась с его уходом и в душе отпустила, да и боюсь очередного предательства, слишком больно было. - вопрос №3542019

Искренние ли его чувства? Есть ли совместное будущее? Артём (19.06.1987), Мария (08.06.1986). изображение из вопроса - Месяц назад расстались с мужчиной, он ушёл. Сейчас пытается вернуться. Я хоть и люблю его, но смирилась с его уходом и в душе отпустила, да и боюсь очередного предательства, слишком больно было. изображение из вопроса - Месяц назад расстались с мужчиной, он ушёл. Сейчас пытается вернуться. Я хоть и люблю его, но смирилась с его уходом и в душе отпустила, да и боюсь очередного предательства, слишком больно было. изображение из вопроса - Месяц назад расстались с мужчиной, он ушёл. Сейчас пытается вернуться. Я хоть и люблю его, но смирилась с его уходом и в душе отпустила, да и боюсь очередного предательства, слишком больно было.

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он осознал  что вы его половинка. Решил   что  никто ему больше не нужен. Стоит помириться , иначе оба  будете  одинокими  а  свою половинку  ,  оттолкнули  и  не простили ошибку.

    декабрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    понял что лучше вас никого не найдет и не встретит…

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неискренни.Были бы искренними, не предал бы.Не совершайте повторных ошибок.

    декабрь 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    на теже грабли-все повториться

    декабрь 3, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместного будущего у вас нет. Его чувства обманчивы.

    декабрь 3, 2019 г.