Эзотерика

Продаду ли дом в посёлке? - вопрос №3542134

Дом в центре посёлка. Численность посёлка 9 тысяч 300 человек на 1 января 2018 г По цене 1 миллион 400 тысяч. Есть 3 школы, 1 музыкальная, техникум, ВУЗ, больница, куча магазинов, Церковь, рядом рынок автовокзал аптеки

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да вы продадите и по линии сделки второй месяц зимы.покупатель будет.но по сумме вам придётся немного уступить.но вы не будете в проигрыше.ответ карт оракул да или нет ответ карт желания исполнится.и ещё совет в каждом жилище есть домовой пообещайте ему что не оставите а собой заберёте купите новый веник и придя в дом который хотите продать скажите слова домовой пошли со мной