Юриспруденция

Решено

мне 14 меня избили и отобрали телефон около ТЦ. Я находился в пьяном виде не кому не мешал вел адекватно ко мне подошли двоя парней избили отобрали мобилу сегодня звонит полиция и говорить - вопрос №3542252

что было видно как я был в нетрезвом виде (шатался) мне будет за это что то?

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    А пусть докажут. Вы не были в состоянии опьянения и точка. Плохо себя чувствовали и все. Если не проводилось освидетельствования, то состояние опьянения не доказать. А тот факт, что Вас избили или ограбили, повод для того, чтобы были претензии к Вашим обидчикам, а не к Вам. И даже если бы были пьяны, то это не повод избивать и грабить человека. Так что пусть возбуждают дело в отношении реальных преступников!

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 3, 2019 г.