Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите ответить на странный вопрос....год назад я была у гадалки со знакомой. Мне предсказали в этом году беременность сыном. Знакомая ходила после меня и ей предсказали в 2021 - вопрос №3542305

году беременность дочкой, чего она и хотела. В итоге она сейчас беременна сыном. У меня ничего вообще не вышло. Выходит ОТНЯЛИ МОЮ СУДЬБУ? У меня с мужем будет сын? Я Юлия 23.09.1986. Он Александр 21.12.1982г. Если все тщетно, то мне ничего уже не нужно. Я очень долго молилась и не была услышана. А теперь, раз так, то тогда уже ничего и не нужно. Верно? У меня только полипы в матке были и ни одной беременности за мои 33 года. Спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите ответить на странный вопрос....год назад я была у гадалки со знакомой. Мне предсказали в этом году беременность сыном. Знакомая ходила после меня и ей предсказали в 2021 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите ответить на странный вопрос....год назад я была у гадалки со знакомой. Мне предсказали в этом году беременность сыном. Знакомая ходила после меня и ей предсказали в 2021 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Помогите ответить на странный вопрос....год назад я была у гадалки со знакомой. Мне предсказали в этом году беременность сыном. Знакомая ходила после меня и ей предсказали в 2021

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Нет. Сына не будет. У Вас украдено счастье.

    декабрь 3, 2019 г.