Бизнес

Решено

Добрый день,скажите,пожалуйста,как оформить рефинансирование? Если долг на самом деле не большой ( 22 000 грн).Но есть 2 просрочки по картам.как - вопрос №3542481

поступить в таком случае? Заранее благодарю за совет.Ранее обращалась в несколько банков и мне отказали, хотя доход у меня хороший сейчас.

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна

    10-й в Бизнесе

    Добрый вечер. Чтобы делать рефинансирование, минимум 6 месяцев не должно быть просрочек, в идеале 1 год. В связи с этим будут отказы. Здесь надо смотреть, надо ли вообще рефинансирование или смотреть другие варианты.

    декабрь 10, 2019 г.