Эзотерика

Решено

приснились яхты.. - вопрос №3542495

моему молодому человеку приснились две небольшие белые яхты,… он стоял на берегу… одна яхта белая стояла, а вторая через песчаный бугор поехала прямо на берег и при этом снег шёл не большой… деда своего видел ( сейчас его нет ) это по маминой линии… и проснулся на этом…

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К благоприятным переменам сон.

    декабрь 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, молодому человеку предстоит, какой-то, новый жизненный путь (большие перемены)… При этом, он, преодолеет некие препятствия (песчаный бугор), успешно справится с этим. Присутствие умершего деда, следует рассматривать, как помощь Рода на пути к желаемому… И это добрый знак. В целом, сон — положительный…

    декабрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    два его желания начнут сбываться, будет динамика по исполнению

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 3, 2019 г.