Психология

Решено

Я Леся, продолжаю свой вопрос. Молодой человек стал требовать верности и не знакомиться ни с каким новым человеком, после 10 дней знакомства. Он был женат, но правда уже развёлся. - вопрос №3542559

Требовалотменяотношения настоящей любви. И да, признавался в любви. Но мне нужна была мужская помощь и забота, которые он не давал в первые два месяца знакомства. А они мне были нужны Мне это до сих пор не даёт покоя. Потому что это было одностороннее и несправедливо. Я не могу начать видеть в нем серьёзного взрослого мужчину после такого эгоистичного подхода. Он хочет чтобы он был единственным и главным мужчиной моей жизни, но я не могу до конца считать его таковым из-за этой детскости и его эгоизма в начале. И бросить его не хочу, уже много раз бросала. И это было неправильно, он ценный человек. И все же он подетски поступает. Кто нибудь ответит из женской половины?) А то мужчинами психологами видимо считается что женщины должны им поступки без их поступков.

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Леся.
    «Кто нибудь ответит из женской половины?» — ответ предполагает вопрос. Вы же описали ситуацию, но не указали, что хотите получить в результате своего обращения? Задайте вопрос, или четко сформулируйте задачу для специалиста.

    декабрь 3, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Леся, здравствуйте!
    В начале отношений  он хотел быть уверен в вас.  И как только убедился, стал вести себя иначе.
    Но ведь сейчас он другой, раз вы с ним и у вас всё хорошо?
     Может пора начать жить в настоящем? Присмотритесь к нему сейчас ваш ли это человек? Если да, простите и живите дальше. Берегите ваши отношения.

    декабрь 3, 2019 г.