Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйтп эксперты почему когда я вижу людей исповедающих другую веру и говорящих на восточных диалектах во мне просыпается ярость злоба раздражение особенно с мамои такое это от негатива или что? - вопрос №3542679

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сами себя в этом делаете плохо себе били в голову что если веры разные то это прям конец света.запомните даня святое писания написано одним человеком господом и в коране и в библии есть адам и ева.тут главное что заложено в человеке в его душе.вот и всё.и не думайте об этом.веры то разные а всевышний один для всех

    декабрь 3, 2019 г.