Медицина

vip

Почему начала темнеть нижняя десна? Стоматолог сказал ,что это либо от хлорогексидина ,либо «родимое пятно». Но такое ощущение , что потемнение только увеличивается. Десны не болят, дискомфорт - вопрос №3542698

неиспытываю

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Роторасширитель накануне не ставили? Не курите?
    Изменение цвета десен и слизистой полости рта наблюдается при болезни Аддисона. Отмечаются темно-коричневые полосы, иссиня-черные или бронзово-коричневые пятна на слизистой, но там ещё множество других симптомов.

    декабрь 3, 2019 г.