Медицина

Был незащищенный ПА и немного спермы вытекло рядом с влагалищем,после ПА все смыла На следующий день начались месячные Подскажите, есть ли риск забеременеть, и сколько могут прожить сперматозоиды в - вопрос №3542786

организме? Цикл не всегда регулярный, но чаще всего 28 дней

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена.

    декабрь 3, 2019 г.

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременность точно можно исключить, так как началась менструация. В это время беременность невозможна, и сперматозоиды быстро гибнут.

    декабрь 3, 2019 г.