Эзотерика

vip

Ну почему он меня не любит? Мне так плохо! Почему он так со мной? Я Любовь 20.08.1986 он Александр 20.01.1984 - вопрос №3542874

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Людмила *

    303-й в

    Чувства есть, но он их не раскрывает, но вам можно помочь быть вместе шанс есть

    декабрь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не  ваш  мужчина  и он  не идет по вашей судьбе. По  вашей  судьбе  вам идет  другой  мужчина и встреча в скором  времени  с ним.

    декабрь 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    молчит он и давно охладел

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы считаете, что любить можно насильно? Просто любите его и благодарите судьбу за его существование.

    декабрь 3, 2019 г.