Медицина

vip

В начале ноября было несколько па, за неделю до овуляции и в ее день, месячные начались в срок, но в первый день были очень болезненными, все след. дни крови меньше чем обычно, сейчас тянет низ живота - вопрос №3542896

Какова вероятность беременности? Обычно месячные дня 4 идут, а в этот раз 6, но скудно, не так как обычно. Живот начал тянуть под конец месячных, хотя обычно тянет только за день и в первый день.

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Для собственного спокойствия Вы можете сдать хгч, но вероятность беременности почти нулевая!

    декабрь 3, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Месячные — показатель того, что беременности нет.
    Ваши симптомы могут быть при гормональном сбое.
    Если это впервые, то ничего страшного, если подобное будет повторяться, обратитесь к гинекологу, сделайте узи органов малого таза.

    декабрь 3, 2019 г.