Юриспруденция

Решено

Можете мне помочь пожалуйста, как поступить.Приняла решение о разводе,накоплений за спиной нет,только ребенок годовалый и я с разрушающейся нс,после пассивных агрессий мужа.Как мне сделать так чтобы о - вопрос №3542971

Можете мне помочь пожалуйста, как поступить.Приняла решение о разводе, накоплений за спиной нет, только ребенок годовалый и я с разрушающейся нс, после пассивных агрессий мужа.Как мне сделать так чтобы он не имел к ребенку и ко мне никакого доступа, угрожает часто тем что заберет у меня ребенка.(я в декрете, без работы, на соц.выплатах, единственное место проживание у родителей и там нет отдельной комнаты для малыша, он обещает вызвать и опеку и всех всех, лишь бы сделать так чтобы сына отобрать).Но только не понимаю зачем ему это, сейчас с нами живет его дочь от первого брака (3года), он ее боготворит… жену бывшую с
💩смешал… теперь боюсь и за себя.Пожалуйста подскажите как быть?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Доброй ночи! Для того чтоб вас лишили родительских прав должны быть веские основания: наличие алкогольной или наркотической зависимости; применяете насилие физическое и психологическое к ребенку; невыполняете обязанностей по воспитанию ребёнка; склоняете ребёнка к противоправным действиям!
    Допустим придет опека увидит что ребенок чист, сыт, одет, проживает в нормальных санитарных условиях! Да нет у него отдельной комнаты у пол страны жилищная ситуация такая и это не основание лишать родительских прав! Наркоманов не всегда лишают родительских прав! В таких вопросах суд всегда на стороне матери!

    декабрь 4, 2019 г.