Юриспруденция

Решено

Я работаю на РЖД может ли мой работадатель перевести на другую станцию,которая ниже классом и зарплата там соответственно меньше, без моего согласия. А у меня трое несовершеннолетних детей? - вопрос №3543048

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Без согласия не может. Нужно согласие работника согласно ст.72, 74 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 3, 2019 г.