Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте,УЗИ показало жидкость в позадиматочном пространстве. Врач гинеколог назначила систему, уколы внутремышечные и антибиотик ЦЕФПОДО. И меня смутило, что в инструкции по применению этого - вопрос №3543104

самого антибиотика, указаны заболевания верхних и нижних дыхательных путей. Корректно ли мне назначили лечение? Побаиваюсь их пить

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Если гинеколог назначил данный препарат на основании осмотра, ваших жалоб и данных узи, то лечение верное.

    декабрь 3, 2019 г.

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Данный антибиотик относится к группе цефалоспоринов, которые имеют широкий спектр действия, и могут назначаться не только при гинекологических заболеваниях, но также и при патологии дыхательных путей, и иных локализаций.
    Так что не бойтесь, всё нормально

    декабрь 3, 2019 г.