Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Олеся (27.04.97г) переехала в Питер из Краснодара . Здесь поругались с сестрой и она выгнала меня и сказала меня для них больше нет. Живу с парнем которого не люблю . Ничего - вопрос №3543146

неполучается и хочу вернуться обратно. Правильно ли будет? Здесь теперь никого нет у меня. А в Краснодаре хотя бы друзья. Тянет меня туда. Уехала в Питер ибо сестра и мама надавили, сказали так будет лучше, близкие рядом (и бывший там, по Которому страдала ). А там не было из родни никого. Да сейчас и тут никого. Город не нравится и климат тем более

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно.Вы же видите, что город Вас не принял.

    декабрь 3, 2019 г.