Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти человека! Пропал Ермолаев Михаил Яковлевич, 24.10.2001 года рождения. С 25 ноября 2019 года - вопрос №3543157

местонахождение неизвестно. Местонахождение город Новосибирск. После учёбы не вернулся в общежитие, перестал выходить на связь с вечера 25-го числа. Ищет полиция и волонтёры

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.  Желатьльно его  фото  для  более  точного  прогноза.  Ищите в подвале дома   возле гаражей.

    декабрь 3, 2019 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Подобное только по фото можно посмотреть, по энергетике криминал есть в произошедшем.

    декабрь 4, 2019 г.