Эзотерика

vip

Что ожидает в следующем году? Чувства мужчины. Будет ли ребенок? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3543374

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    667-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Чувства к вам -  разрыв любовных отношений, причём чаще всего — именно внезапный и причиняющий спрашивающему много боли. Всё кончено и исправить ничего уже нельзя. Инициатор Руслан.
    В течении года беременности от Руслана не будет.
    Простите, но Руслан не ваша судьба.
    Удачи вам.

    декабрь 4, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Руслану вы нравитесь, относится хорошо, тянется к вам, и чем лучше отношение, тем сильнее страх проявляется (он боится привязываться) и не желает брать на себя ответственность. Беременной от него не будете. По судьбе другой мужчина.

    декабрь 4, 2019 г.