Эзотерика

Решено

vip

Как сложится жизнь у этой пары Валентина 24.12.1996.и Владислав 30.09.1998 - вопрос №3543430

изображение из вопроса - Как сложится жизнь у этой пары Валентина 24.12.1996.и Владислав 30.09.1998

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не плохо сложится, семья  будет крепкой   и всё  в порядке ,    если   парень позволит   жене быть лидером в семье. так   будет лучше всем .

    декабрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… будут жить долго вместе и счастливо…

    декабрь 4, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Отношения в паре будут — в основном для комфорта мужчины, чтобы ему было хорошо, его желания и стремления — главное, женщина на вторых ролях.
    Перспектива — притирка и обучение, один из партнеров будет воспитывать второго под себя, но тут оба будут принимать правила игры, тут без насилия. Один учитель- второй прилежный ученик, окружающие будут наблюдать, но не вмешиваться.

    декабрь 4, 2019 г.