Юриспруденция

Решено

Добрый день, договор уступки права требования по договору участия в долевом строительстве, задержали сроки сдачи дома, договор с отделкой, выдают без - вопрос №3543623

отделки, хотим написать претензию, претензия пишется застройщику или с кем договор уступки права требования? как предъявить затраты по отделки?

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Застройщику. Именно он несет обязательства по сдаче дома согласно требованиям Федерального закона от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Затраты по отделке оценивайте путем привлечения независимого оценщика, если хотите выразить их в денежном эквиваленте.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 4, 2019 г.