Эзотерика

Решено

vip

Чем мне лучше заниматься в плане работы, чтобы иметь хороший доход и моральное удовлетворение? Вероника, ДР 20.07.93 в 19.40, место рождения Беларусь, г. Бобруйск. - вопрос №3543774

Вероника, родилась 20.07.1993 в 19.40, место рождения Беларусь, г. Бобруйск. Сейчас проживаю в Центральной России.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пару лет Вы еще будете менять работу и находиться в поиске-потом все выстроиться само собой у Вас.

    декабрь 4, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша профессия связана с активным общением, коммуникацией, возможно вы отлично разовьетесь в сфере продажи.Работа примерно через 2 года.Всего доброго

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Преподаватель, воспитатель в детском саду

    декабрь 4, 2019 г.