Технологии

слежка - вопрос №354379

Здравствуйте! мои кода, сообщения  приходят письмом другом человеку на почту. попросту это можно назвать слежкой. как решить эту проблему? Сижу в браузере Opera, спасибо заранее за ответ

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Veronika

    72-й в Учебе и науке

    Удалите куки, поставьте самый высокий уровень защиты, поменяйте везде пароли, смените оперу наконец %)

    сентябрь 7, 2012 г.

    Израилов Алексей

    739-й в Технологиях

    Тот человек которому приходят ваши кода и сообщения, знает ваш пароль, поменяйте пароль и усложните его.Желаю удачи.

    сентябрь 7, 2012 г.