Юриспруденция

Сколько будет стоить? Нужен план действий и подготовка необходимых документов для расторжения брака. Есть ребенок, раздел имущества, споров нет. - вопрос №3543936

Сколько будет стоить? Нужен план действий и подготовка необходимых документов для расторжения брака. Есть ребенок, раздел имущества, споров нет.

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Для расторжения брака нужно подать исковое заявление в суд. К заявлению приложите подтверждение направления искового заявления ответчику, оригинал свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка, а также оригинал квитанции об оплате госпошлины. Госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака составляет 600 рублей. Исковое заявление подается в мировой суд, если нет спора о детях. Если он есть, то в районный суд. Вопросы стоимости здесь не рассматриваются. Для этого есть система личных сообщений, через которую Вы можете обратиться к любому юристу сайта.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 4, 2019 г.