Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Скажите, вспоминает ли. думает ли, скучает ли Станислав 28.12.77, по Юлии 23.09.78г.? - вопрос №3543996

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 36

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    У мужчины в отношении Вас показана депрессия. Мир его нарушен, эмоции неустойчивы. Считает, что с ним в чём-то обошлись несправедливо. Но конкретных действий предпринимать не планирует.

    декабрь 4, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, помнит о Вас, мысли есть, но сильно не скучает, у него есть по кому скучать.

    декабрь 4, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Юлечка ну что Вам сказать — иногда есть мысли но рядом с ним идёт женская энергия — есть заинтересованность в другой женщине сейчас

    декабрь 4, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он думает что ему очень повезло от встречи с вами, вы просто золотая рыбка в руке— для него, но вот желания он должен задавать сам. Он все не может поверить что его жизнь изменилась, боится пользоваться новыми возможностями.
    так же у него наблюдается как бы завышение своей значимости для вас, это вызвано вашим очень хорошим отношением к нему.
    Надо чтобы фраза — что не делает Бог, то к лучшему, стала для вас стилем жизни.
    вообще он относится к вам с фатализмом— что будет, то будет.

    декабрь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, часто он о Вас думает… Скучает…

    декабрь 4, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    вы хотите с ним свидания, секса, прям зажечь очень весело, а он якобы нет. он только кажется бездушным, на самом деле эмоции есть, просто он такой: хладнокровный, твердый, решительный. Ему важно подготовить почву, обрисовать в своей голове картину всю дальнейшую, четко все распланировать, а потом уже звать вас жить вместе. Достойный человек. Пока вы скучаете и грустите, он занят делами, не заметите как начнете жить вместе и распишитесь. Просто вы не привыкли к такому типу мужчин и он вам не понятен.

    декабрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вспоминает и скучает.Многое прожито, и из памяти не выбросить.

    декабрь 4, 2019 г.
  • Здравствуйте, Станислав часто думает о Вас, но его терзают сомнения, в себе.

    декабрь 4, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В раскладе показано, что Станислав периодически вспоминает вас, ваши совместные моменты и скучает. Начинает потихоньку понимать, что вы — одна из немногих людей, кто мог терпеть его переменчивый характер и сглаживать острые углы (судя по картам, темперамент у него непростой, — он мог бросаться из крайности в крайность: то злиться и устраивать целую бурю из-за каких-то неприятностей, то наоборот — впадать в состояние молчания и «ничего-не-хочу»).
    Вероятен контакт ближе к Новому году — как минимум, поздравить с праздником должен.

    декабрь 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да иногда вспоминает, посмотрите видео  youtu.be/CWZRKB0NQT0

    декабрь 4, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вспоминает с теплом и скучает, но таковы жизненные обстоятельства сейчас, что не может быть с вами.

    декабрь 4, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Вспоминает и скучает, хочет прогуляться с вами.

    декабрь 4, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Часто вспоминает и скучает. Думает много о ней.

    декабрь 4, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вспоминает, вы для него не пустое место и я вижу, что вашим отношениям только предстоит развитие отношений. Совместимость очень хорошая и за счёт совместимости удастся выстроить и серьезные отношения. Помеха вам — расстояние, именно оно мешает быть вам вместе, это временный фактор. В следующем году я вижу его с вами рядом. Вы будете вместе и он строит планы на вас. С уважением, Андрей Романов

    декабрь 4, 2019 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Вспоминает, но он не такой эмоциональный человек как вам хотелось бы, на ближайший месяц перспектива отношений хорошая. Но с этим мужчиной не будет ярких эмоциональных отношений, он приземленный, суховатый

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, вспоминает, скучает и жалеет о многом, чувства к вам есть.

    декабрь 4, 2019 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Довольно эгоистичное отношение, о себе думает больше, считает себя жертвой обстоятельств, времени и ситуации, но подсознательно его мысль о вас как о его достижении всё же подтачивает, есть энергетическое притяжение, но идея манипулировать вами присутствует.

    декабрь 4, 2019 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть легкая грусть, хорошие воспоминания. Но это не страдание, не тоска и не жажда непременно быть вместе. Он сейчас слишком занят другими отношениями и окружающей обстановкой.

    декабрь 4, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает о вас он.

    декабрь 4, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Юлия. Перестаньте  — при всем моем понимании вашей ситуации — отдавать этому мужчине( пусть даже очень дорогому для вас) — свою энергию. А лучше накопите ее -в достаточном количестве на хорошего друга в вашей жизни.Как только ваш энергетический потенциал придет в достойную норму — новый человек приблизится к вам.  И вы начнет новый виток своей прекрасной женской судьбы.У нас всех есть дорогие сердцу люди из прошлого. Но это не значит — что с какого то момента мы должны жить  — энергетически даря себя им.  Начинайте жить для себя — и в вашей жизни произойдут личные сюрпризы!

    декабрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает… но сейчас голова забита денежным делами…

    декабрь 4, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, вспоминает, особенно если выпьет или как-то расслабится. И иногда скучает.

    декабрь 4, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Станислав очень часто вспоминает вас и скучает; он считает вас вас воплощением божественной красоты и совершенства, вы являетесь для него идеалом. В праздники получите сообщение от него.Всего доброго!

    декабрь 4, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть какое -то чувство сожаления, что вот не получилось… а хотелось бы. Но тут он сам себя запирает, не дает возможности развить это общение. В глубине души понимает что с вами могло бы быть… но тут именно что могло бы… В реальности отворачивается. Как ни странно но спустя время у вас опять будет попытка все заново начать.

    декабрь 4, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    кажется я уже давно вам говорила, что у этого мужчины чувства к вам есть и они никуда не делись, да, он о вас часто вспоминает, часто появляется желание видеть вас, чем то вы его зацепили сильно потому что из сердца вас он до сих пор не вычеркнул.

    декабрь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. к сожалению Юлия дорогая, расстрою вас… нет вообще от него действий.инициативы.и желания как то проявится в вашей жизни… даже не думает.Удачи вам!!!

    декабрь 4, 2019 г.

    Марта Гитрук

    353-й в Эзотерике

    У Вас сложные отношения, он не рядом.В мыслях Вы есть, он тоскует и желает видеть рядом, но есть ещёодна женщина в его мыслях, он не может решить, чего хочет в своей жизни, с кем быть и строить семью.Но Вы не зря ждёте.Вижу у Вас семью в будущем.

    декабрь 4, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы занозой в его уме, периодически думает, по поводу скучает, не то, ему не с кем зацепиться в иронии, с вами это было часто, поучить, поддеть, поймать вашу реакцию.

    декабрь 5, 2019 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Давнее знакомство, давнее общение, сейчас мужчина как на расстоянии от вас, далеко где-то. Скорее всего с работой связано, он очень свободолюбив и рискован. Решил, что ему нужно подумать, отойти от всего, связанного с вами, но он и вспоминает и скучает, хотя для себя, по ощущениям, не так давно принял решение, что пути у вас разные. Но думает о вас с большой теплотой, если честно. Причин нет, другой девушки на постоянной основе нет, дело в нём самом. Ещё будет с ним общение, но будет и другой мужчина, хотя этот, конечно, в душу запал сильно… Вам нужно не закрываться и быть открытой всему новому, мужчины будут притягиваться, не отвергайте. Будете счастливы ещё в личном, а у него счастье не совсем в этом, больше работа, какие-то увлечения, как сам по себе, странник, одним словом.

    декабрь 5, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчина держит Юлию в мыслях, анализирует прошлое и обдумывает варианты возможного будущего. Пока наверняка не определился с тем как ему проявить себя по отношению к ней и в каком качестве он ее хочет видеть в перспективе рядом с собой. Но в любом случае она есть в его планах и дальнейшее развитие с ней для него является самым реальным и вероятным вариантом, хотя он и сомневается, так как есть мысли, что он перестанет чувствовать себя свободным, если примет на себя обязательства, связанные с их взаимоотношениями. Он осознает, что нужно определяться и время идет, но пока ему сложно, нужно время чтобы он все решил для себя.

    декабрь 5, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Вспоминает… скучает… через несколько лет будете вместе.

    декабрь 5, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Думает, вспоминает.Посеяно зерно недоверия.Очень много мыслей.

    декабрь 5, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Станислав скучает по вам. По общению, которое между вами было, той легкости. Но вот именно возвращать все он не хочет уже. У него есть общение с другими женщинами, и не одной. Одной из них он сейчас особо увлечен. Ваши отношения он вспоминает очень тепло, но считает, что это уже в прошлом
    Также у Станислава сейчас имеются проблемы по здоровью, которые он хочет решить, и именно этот вопрос сейчас и ставит на первое место в жизни.

    декабрь 5, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Подготовил для вас Видео Ответ.
    Советую его посмотреть ...

    https://www.youtube.com/watch?v=SKIm9Uo_UTQ&feature=youtu.be

    декабрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина сейчас или куда то уехал/или собирается. Мысли об этом. Но и о вас тоже думает. Конечно он вас вспоминает. Улыбку, выражение вашего лица. Любуется.
    Даст о себе знать ближайшее будущее, захочется ему с вами общение.
    глубокой тоски по картам не выпало, но желание общения есть.

    Всех Вам благ!

    декабрь 5, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он сам готов хоть сейчас Вас увидеть, но обстоятельств не позволяют ему это сделать, расстояние между вами. Вспоминает каждый день и скучает сильно.

    декабрь 6, 2019 г.