Эзотерика

Решено

Был перерыв в общении с другом, которого я люблю. Несколько дней назад он появился и мы выяснили отношения. После этого позитивно общались. Прошло два дня всего, но я нервничаю, все ли будет хорошо, - вопрос №3544014

будут ли развиваться наши отношения дальше, или останутся на прежнем уровне, перейдем ли мы грань от близкой дружбы к романтике? Дата рождения:1976-04-05

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши отношения перейдут в разряд романтических, но стоит предупредить, что просто не будет. Это не приговор вашей паре, а предупреждение, чтобы вы не теряли контроль и не позволяли отношениям плыть по течению.

    декабрь 4, 2019 г.