Бизнес

В ателье по ремонту бытовой техники работают четыре человека. До уплаты подоходного налога годовой заработок каждого составляет: у Маши — 60 тыс. р.; - вопрос №3544045

у Павла — 72 тыс. р.; у Дмитрия — 120 тыс. р.; у Максима — 120 тыс. р. В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации все работники ателье уплачивают подоходный налог по ставке 13%. a) Постройте кривую Лоренца до уплаты подоходного налога для данного ателье. b) Становится ли распределение доходов более равномерным после уплаты подоходного налога? Ваш вывод подтвердите соответствующими расчетами.

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Распределение этих доходов не станет более равномерным после уплаты подоходного налога.

    февраль 12, 2020 г.