Эзотерика

Добрый день! Я сейчас уехала в другой город, по учебе...приеду 18-19 числа...думает ли он обо мне? Скучает ли, что меня нет на работе? Сегодня 2 рабочий день, когда меня нет на работе... Какие он - вопрос №3544099

испытывает чувства по поводу меня? станем ли мы ближе после моего возвращения? Подскажите пожалуйста Константин 03.08.1992, Анна 16.02.1996

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, все так только его чувства не такие яркие как у вас, но это пока.

    декабрь 4, 2019 г.