Красота, Здоровье

Здравствуйте,болит под языком после Каптоприла. Приняла половину таблетки под язык, минут через пять начало очень сильно жжечь. Появилась немного припухлость в том месте, где была таблетка.С того - вопрос №3544137

момента прошло уже часов 10, но до сих пор болит то место. Нормально ли это?

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    т.е. вы провели тест на аллергию положив разломанную таблетку под язык,
    результаты проведенного аллерго теста обсудите с врачом.

    — по вашему описанию у вас выявилась гиперчувствительность к этому препарату.

    декабрь 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каптоприл запивают водой, он быстро всасывается желудком, под язык обычно Валидол, Глицин...
    Должно пройти.
    Не болейте.

    декабрь 5, 2019 г.