Медицина

vip

Несколько дней назад на руке появилось вот это. Особо не беспокоит. Что это и как лечить? - вопрос №3544355

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Необходимо сдать соскоб на грибок

    Посетите дерматолога!

    декабрь 4, 2019 г.

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Зависит от того, единичное это высыпание или нет, при каких обстоятельствах появилось. Сделать соскоб, от этого будет зависеть дальнейшая тактика лечения

    декабрь 4, 2019 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.По виду, на фото, похоже на лишай, или другое грибковое или вирусное поражение кожи. Но как вы описываете, никаких появлений нет -зуда, шелушения, болезненности, жжения. Тогда можно предположить атопический дерматит, нервно-аллергического характера .

    Обратитесь к дерматовенерологу, вас осмотрят рассмотрят, и проведут дообследование. Не затягивайте, если это грибковое поражение оно разносится и передаётся .
    берегите здоровье)

    декабрь 5, 2019 г.