Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие Кто украл мои золотые серьги? Прилагаю своё фото в этих серьгах. А.Молодрй парень Б.Мужчина или В. Кто-то ещё другой Примерное время пропажи: сент-окт-ноябрь - вопрос №3544660

2019 Благодарю за ответы изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые ясновидящие

Кто украл мои золотые серьги?
Прилагаю своё фото в этих серьгах.

А.Молодрй парень
Б.Мужчина
или В. Кто-то ещё другой

Примерное время пропажи:
сент-окт-ноябрь изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые ясновидящие

Кто украл мои золотые серьги?
Прилагаю своё фото в этих серьгах.

А.Молодрй парень
Б.Мужчина
или В. Кто-то ещё другой

Примерное время пропажи:
сент-окт-ноябрь изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые ясновидящие

Кто украл мои золотые серьги?
Прилагаю своё фото в этих серьгах.

А.Молодрй парень
Б.Мужчина
или В. Кто-то ещё другой

Примерное время пропажи:
сент-окт-ноябрь

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    молодой парень

    декабрь 4, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Молодой человек на втором фото

    декабрь 4, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Молодой человек с черным пиджаком.

    декабрь 4, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Украл А

    декабрь 4, 2019 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти мужчины не брали серьги. Но Серьги были действительно украдены мужчиной, в возрасте до 40 лет. Вижу черную куртку (из болоньи). Серьги Вы в тот день не одевали, но они лежали почти на виду, он просто подошел и взял их, когда собирался уходить от Вас.

    декабрь 4, 2019 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Их украл у вас мужчина. Всего доброго!

    декабрь 4, 2019 г.

    Иван

    403-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вариант А

    декабрь 4, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Это человек, на которого вы никогда не по думаете, это другой человек,

    декабрь 4, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьги  взял молодой   человек. Тут и сомнений нет.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, из перечисленных  людей, под описание карты вора  попадает «молодой парень» .  (Нет ли у него  дефекта речи? или  сарказм?) именно у него в ноябре месяце была такая возможность.

    декабрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не в пойман, не вор… на фото его нет… пропажа не приятная, но вы так откупились от неприятностей… эти серьги счастья вору не принесут…

    декабрь 4, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    В середине октября украл ваши серьги.Украл мужчина ему около 50 лет.

    декабрь 5, 2019 г.

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Украл мужчина который на втором фото, первый мужчина не имеет к этому отношения. Поэтому с ним нужно разбираться.

    декабрь 5, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Украл молодой парень, но не тот, который на фото. Показали, что это был в значительной степени какой-то случайный человек. Приходил с кем-то вместе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 5, 2019 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Украл тот, к кому у вас было безоговорочное доверие, перед кем не единожды снимали или как-то поправляли эти серьги. В пропажах не специалист, но, судя по ощущениям, молодой парень, но признается или нет — большой вопрос. Не нужно расстраиваться, от беды какой-то отвела эта потеря, связана была бы с вашей детской линией, энергетика ближе к мужской, сын.

    декабрь 5, 2019 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Ваши серьги не украдены, они найдутся. Удачи!

    декабрь 5, 2019 г.
  • Здравствуйте. Никто не воровал их, серьги были утеряны. По энергетике вашей фотографии — потеря была неизбежна, серьги взяли на себя негатив, не жалейте, но часть негатива осталась. Удачи!

    декабрь 5, 2019 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Серьги не крали, они  потеряны.  Забрали с собой, вернее  вы откупились от  чего-то плохого.  серьги нашла женщина средних лет, знакомая вам, удачи они ей не принесут.  Так сказать спасибо Господи, что забрал  вещами.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина слишком порядочный, он не мог, парень может себе это позволить.

    декабрь 5, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Энергетики этих людей не видно, кто то другой украл в вечернее время.

    декабрь 6, 2019 г.