Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Будет ли у меня еще ребёнок? Меня зовут Светлана. Дата рождения 06.03.1978 - вопрос №3544696

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Будет… не накручивайте нерв

    декабрь 4, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер. У Вас в карте рождения нет  показателей на даный момент  не иметь еще одного ребенка. Все есть. Но Ваша карта почему-то слишком нервозная))), постарайтесь убрать ее и все сразу получится.  У Вас очень плодовитая карта рождения.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет…

    декабрь 5, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам нужно восстановить прежде всего свое здоровье, и только потом, зачатие и рождение.
    О плодовитости и речи быть не может, по фантому, у Вас в 4-х местах, идут сильные затемнения, которые прежде всего говорят, о физ.Вашем здоровье…

    декабрь 5, 2019 г.