Эзотерика

Сегодня приснился сон. Мы лежим с бывшим парнем на диване, но у него почему-то волосы длинные по уши, почти каре( хотя он очень коротко стрижется и не приемлет длинные вообще) и на голове мой ободок - вопрос №3544963

с камушками. Лёжа я замечаю, как по деревянному столу бежит паук, где-то размером с детскую ладонь. Он белого цвета и у него желтым горят глаза. И цокает ноготками на лапках. Он бежит на нас я кричу парню, но он не понимает в чем дело. Паук прыгает на меня, но я его откидываю. Потом он собирается ещё прыгнуть и я просыпаюсь!

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хороший сон… У вашего молодого человека есть мысли о бракосочетании (ободок с камушками)...  Паук — это возможности к материальному благополучию… И судя по вашему сну, вам предоставляются очень хорошие возможности (размером с детскую ладонь), но вы почему-то ими не пользуетесь… Может просто не замечаете?

    декабрь 5, 2019 г.